USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Solar Di Modena- Apto Prox Ao Ney Braga Cambe Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Solar Di Modena- Apto Prox Ao Ney Braga Cambé Solar Di Modena- apto prox ao NEY BRAGA Cambé Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Solar Di Modena- apto prox ao NEY BRAGA

Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

28

Solar Di Modena- apto prox ao NEY BRAGA


Apartamento Solar Di Modena- Apto Prox Ao Ney Braga Cambé de 48 m² fica a 6 minutos a pé do Museu Histórico de Cambé e pode acomodar até 6 hóspedes. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.

O local está situado a 2.5 km do Museu da Sociedade Rural do Paraná e a 2.1 km do Parque de Exposições Governador Ney Braga. O apartamento Solar Di Modena- apto prox ao NEY BRAGA está situado a 146 km de Ourinhos. Este apartamento fica a caminhada de 25 minutos do Monumento Horácio Sabino Coimbra.

Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo.

Além disso, tem cozinha totalmente equipada para o conforto dos hóspedes.

  • Atrações locais
  • Departamento de Estatistica
    4905 km
  • Departamento de Matematica
    4872 km
  • Mural
    5000 km
  • Departamento de Computacao
    4934 km
  • Museu Didático de Anatomia
    4292 km
  • Departamento de Design
    4538 km
  • Departamento de Fisica
    4867 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Londrina
    14 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

No quarto

  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Solar Di Modena- apto prox ao NEY BRAGA?

    Os hóspedes do apartamento Solar Di Modena- apto prox ao NEY BRAGA podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu da Sociedade Rural do Paraná, localizados à 2.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque de Exposições Governador Ney Braga (a 2.1 km) bem como Monumento Horácio Sabino Coimbra (a 2.7 km).
  • Quanto custa a reserva do apartamento Solar Di Modena- apto prox ao NEY BRAGA?

    O preço da reserva do apartamento Solar Di Modena- apto prox ao NEY BRAGA é $37.
  • O apartamento Solar Di Modena- apto prox ao NEY BRAGA dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Solar Di Modena- apto prox ao NEY BRAGA dispõe de cozinha equipada.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Solar Di Modena- apto prox ao NEY BRAGA, Brasil

1356 Avenida Gabriel Freceiro de Miranda APTO 404 BLOCO 5, Cambé, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved